Авторский сайт Сергея Батлук

Баннер
«Школа без стен»: Реформация сердца
(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Блог
16.07.2014 19:33

Студенты ШБС г. Севастополь20 ноября 2010 года в Севастополе на базе Церкви «Открытых сердец» евангельских христиан-баптистов прошла третья сессия по программе «Школа без стен». Предыдущие сессии «История Церкви» и  «История и богословие ЕХБ» состоялись в сентябре и октябре. Докладчиком семинара «Духовное формирование» был пресвитер Церкви евангельских-христиан баптистов «Преображение» г.Херсона, магистр практического богословия, преподаватель Таврийского христианского института Баланенко Николай Андреевич.

Во время занятий докладчик объяснил студентам, что говорит Новый Завет о роли и функции служителя – лидера поместной общины; помог учащимся определить сильные и слабые стороны своего характера, дары, умения, способности, а также поведал, как организовать свою духовную жизнь, свой распорядок, что позволит укрепить сильные и улучшить слабые области своего служения.

Вот некоторые отзывы студентов «Школы без стен»:

«Очень понравился семинар и стиль преподавания. Интересно, понятно, назидательно. Знания, полученные в процессе обучения, помогают мне более ответственно относиться к служению».
Самань Алексей

«Учеба в ШБС положительно влияет на мою жизнь. Я стала чаще обращаться к Господу в молитве, читать Писание. Господь изменяет мой характер, и я хочу исполнять Его волю».
Бабийчук Галина

Следующий семинар «Евангелие в современной культуре» намечен на 18 декабря 2010 года. В качестве лектора приглашен магистр практического богословия, преподаватель Таврийского христианского института, диакон «Церкви Христиан» г.Херсона Марк Юрий Игоревич.

Сергей Батлук, координатор ШБС г.Севастополь

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Обновления на сайте


molitva_evreev.jpg
Среда, 07 Сентября 2022 13:16
seledka_matias.jpg
Понедельник, 05 Сентября 2022 14:46
ukol.jpg
Понедельник, 29 Ноября 2021 10:10
den_materi.jpg
Понедельник, 10 Мая 2021 11:16

Подписаться на новости

Введите свой Email:

Использование авторских материалов допускается только при наличии гиперссылки на сайт www.batluk.com
© 2009-2024 Сергей Батлук. E-mail: info@batluk.com

web-kontora.info